Contactos ISCED

Instituto Superior de Ciências e Educação à Distância (ISCED)
Email: info@isced.ac.mz
Direção Geral
Rua Dr. Lacerda de Almeida, nº 211, Cidade da Beira, Moçambique
Tel.: +258 23323501
Fax: +258 23324215
Direção Académica/Tecnológica/Administrativa
Tel.: +258 823109525
Direção Tecnológica
Email: tic@isced.ac.mz
Centros de Recursos Contacto Email Endereço
01 Maputo 823108339 crmaputo@isced.ac.mz Bairro Central, Rua Aloe Vera, nº 26, por detrás do Ministério da Saúde
02 Xai-Xai 823108342 crxaixai@isced.ac.mz EN1, Próximo da BP
03 Maxixe 823108357 crmaxixe@isced.ac.mz EN1, Edifício Avecontas
04 Beira 823108398 crbeira@isced.ac.mz Macúti, Rua Centro Comercial, nº 1024
05 Chimoio 823108385 crchimoio@isced.ac.mz Bairro 4, defronte do condomínio da Saúde
06 Tete 823109492 crtete@isced.ac.mz Av. Eduardo Mondlane, Edifício SCA, defronte da Escola Miniarte
07 Quelimane 823109557 crquelimane@isced.ac.mz Esquina Av. 7 de Setembro/Paulo Samuel Kankhomba, defronte da Catedral
08 Nampula 823109559 crnampula@isced.ac.mz Bairro dos Limoeiros, Rua de Tete.
09 Pemba 823109593 crpemba@isced.ac.mz Rua Base Moçambique, Expansão, defronte da Direcção Prov. Recursos Minerais e Energia
10 Lichinga 823109598 crlichinga@isced.ac.mz Av. Samora Machel, defronte da Brithol Michcoma